Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зарабатываем на своем сайте. Устанавливаем рекламу на сайт

С партнеркой LadyCash я работаю уже с 2010 года. На тот момент я  искал дополнительный способ монетизации своих проектов, помимо контекстной рекламы и нашел то, что мне нужно.

Преимущества работы с LadyCash

Минимальный «вход» в партнерку — 50 посетителей в сутки, 50-60% которых должна быть женская аудитория. По этому поводу хочу сказать, что берут не обязательно только женские сайты, главное, чтобы была женская аудитория.

Меня сразу привлекла цена клика — от 2 до 3.5 рублей (в зависимости от вашего тарифа) — ни одна тизерная партнерка на тот момент не предоставляла таких выгодных условий по выкупу женского трафика. Чтобы не быть голословным, вот текущий доход:

Доход с LadyCash

Еженедельные выплаты — в середине каждой недели вы будете получать выплаты на указанный вами в настройках WMR кошелек.

Стоит еще раз сказать, что это тизерная сеть, то есть на вашем сайте будут транслироваться блоки, которые ориентированы прежде всего на женскую аудиторию: похудение. беременность. фитнес, дети и др. Заманчивые картинки и текст обеспечивают высокую кликабельность, а значит и ваш доход.

LadyCash предоставляет возможность настроить блоки под любой стиль сайта — для этого встроен уже готовый редактор.

Одной из фишек можно считать новостные блоки, которые можно и нужно разместить в конце ваших статей — это самый доходный вариант, другие блоки не такие эффективные.

И самое главное — вы не получите никаких санкции от Google и Яндекса. Главное размещать блоки так, чтобы они не мешали пользователю просматривать текст на сайте, то есть либо сайдбар, либо под статьей.

Недостатки работы с LadyCash

Из минусов стоить отметить только:

  1. Эстетическую сторону данного вида заработка. Не каждому вебмастеру понравятся изображения, которые транслируются в LadyCash.
  2. Серая монетизация,

Если закрыть глаза на два этих недостатка, то можно получить существенный плюс к прибыли ваших сайтов.

Протестируйте LadyCash хотя бы неделю, и потом сделайте выводы насколько это выгодно.

Перейти для регистрации  -  LadyCash

Это интересно
0

25.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1650  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены