2011-08-21 21:39
В Зимбабве во время похорон отставного генерала в небе столкнулись два самолета. Истребители местных ВВС, выполнявшие над погребальной процессией фигуру пилотажа, задели друг друга крыльями. Отвалившиеся от них металлические детали упали недалеко от кладбища. В результате инцидента никто не пострадал.

"Анжи" обыграл "Динамо" в Махачкале
2011-08-21 23:04
В матче 21 тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" обыграл у себя дома московское "Динамо" со счетом 2:1. Счет на 22-й минуте игры открыл марокканский полузащитник "Анжи" Марк Буссуфа. На 44-й минуте счет сравнял Андрей Воронин. Решающий гол на 71-й минуте забил Александр Прудников.

В матче 21 тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" обыграл у себя дома московское "Динамо" со счетом 2:1. Счет на 22-й минуте игры открыл марокканский полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа. На 44-й минуте счет сравнял Андрей Воронин. Решающий гол на 71-й минуте забил Александр Прудников.

Валентина Матвиенко выиграла выборы в Петербурге
2011-08-21 23:19
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко набрала 95,61 процента голосов в округе Петровский. Итоги голосования в районе Красненькая речка, где Матвиенко также баллотировалась, еще не подведены. Губернатор заявила, что подаст в отставку со своего поста 22 августа, сразу после оглашения официальных итогов выборов.

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко набрала 95,61 процента голосов в округе Петровский. В Красненькой речке, по предварительным итогам, она также получила около 90 процентов голосов. Матвиенко уже заявила, что подаст в отставку со своего поста 22 августа, сразу после оглашения официальных итогов выборов.

В Махачкале произошли два взрыва
2011-08-22 00:48
Два взрыва произошли в Махачкале вечером 21 августа, в результате чего пострадали два человека. Первый взрыв произошел в одном из магазинов города, в результате чего была контужена продавщица. После прибытия на место происшествия сотрудников полиции раздался второй взрыв, приведший к ранению полицейского.