Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Официальное опубликование правовых актов на Pravo.by

Перечень правовых актов официально опубликованных на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь

2. Английский для начинающих

Необходимо знание английского языка? Хотите улучшить свои навыки в разговоре, понимании английской речи, грамматике и чтении англоязычных текстов? Тогда эта рассылка для Вас!

последний выпуск 27-04-2024

3. Новости сайта "Уголок неба"

Новости сайта "Уголок неба" (Виртуальный авиационный справочник). Информация о внесении в справочник новых данных о самолетах, вертолетах, вооружений и прочего касающегося военной авиации.

последний выпуск 27-04-2024

4. ECOportal: экология за день

Все обновления ECOportal.su: экологические новости, публикации, документы.

последний выпуск 26-04-2024

5. Банк судебных решений Республики Беларусь

Общедоступный электронный банк судебных решений (банк судебных решений) Республики Беларусь включает направленные судами общей юрисдикции, вступившие в законную силу судебные постановления.

6. Новости законодательства Республики Беларусь

Правовые акты, зарегистрированные в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь

7. Новости на Национальном правовом Интернет-портале

Новости на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь: информация об актуальных республиканских и международных событиях в области права и правовой информатизации, новости портала, календарь "Этот день в истории права".

8.   Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 26-04-2024

9. Красноярское общество "Мемориал"

Новости сайта Красноярского общества "Мемориал"

последний выпуск 26-04-2024

10.   Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru (www.buhgalteria.ru) - новости законодательства, бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств, предоставление отчетности, трудоустройство и образование. Обновляется ежедневно.

последний выпуск 26-04-2024

11. Чудотворные образы Богородицы - их прошлое и настоящее

Знакомство с чудотворными образами Пресвятой Богородицы, как их прошлым, так и настоящим, в том числе и с неизвестными образами, явленными в разных странах мира.

12. Новости Сибирского Рериховского Общества

Тематика: Учение Живой Этики (Агни Йога), изучение картин и творчества Н.К.Рериха. Материалы "круглых столов" СибРО (г. Новосибирск) и журнала "На Восходе". Архивы и публикации. Музей Н.К.Рериха в Новосибирске.

последний выпуск 26-04-2024

13.   Новости лаборатории Наномир

Эксклюзивная информации из общественной научной лаборатории Наномир, занимающейся изучением организации материи в планковских, ядерных, атомных, молекулярных масштабах устройства мироздания.

последний выпуск 26-04-2024

14. Генеалогия, история семьи

Генеалогия (греч.genealogia - родословная) - вспомогательная историческая дисциплина (возникла в 17-18 вв.), изучающая происхождение, историю и родственные связи родов и семей,практическая отрасль знаний, составление родословий.

последний выпуск 26-04-2024

15.   Этот день в Истории

Календарь памятных дат и знаменательных событий от древнейших времен до наших дней по самой разнообразной тематике. Автор-составитель надеется, что каждый найдет что-то интересное для себя и откроет удивительный мир истории.

16. физика YES

Понимание физической картины мира открывает огромные перспективы на любом уровне. Все механика (причинно-следственную связь)! Хочется докопаться до ее сути. И остаться человеком.

последний выпуск 26-04-2024

17. Новости Цитадели Олмера.

Новости фантастической литературы. О Перумове, Толкиене, Гарри Поттере, новых книгах, фильмах, музыке. От крупнейшего русскоязычного fantasy-портала "Цитадель Олмера".

последний выпуск 26-04-2024

18. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 26-04-2024

19. Сибирская секция IEEE

Гранты, конкурсы, стипендии, спонсорские программы, информация Сибирской секции Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике IEEE для студентов, аспирантов и учёных: конференции, предложения, сотрудничество http://ieee.tpu.ru

последний выпуск 26-04-2024

20. Жизненный опыт

Жизненный опыт

последний выпуск 25-04-2024

21.   Гарант. Новости органов государственной власти

Быть в курсе деятельности и последних инициатив Президента РФ, органов законодательной, исполнительной и судебной властей поможет эта подборка новостей. Все новости – на портале www.garant.ru.

последний выпуск 25-04-2024

22. Библиотека исторической информации

Библиотека исторической информации для историков и генеалогов

последний выпуск 25-04-2024

23. Трамвай

Рассылка знакомит с мировыми новостями по теме "Трамвай", историей трамвая и его перспективами.

24. Строительные материалы и работы

Рассылка предназначена любому человеку, который решил делать ремонт как в квартире, так и в доме. Она расскажет о материалах и работах, которые помогут Вам в этом нелегком деле!

последний выпуск 25-04-2024

25.   Эффективная защита налогоплательщиков

Здесь Вы узнаете, как победить в споре налоговый орган. Еженедельно простым языком о сложном. Плюс бесплатный обзор практики по налоговым спорам.

последний выпуск 25-04-2024

26.   Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.

последний выпуск 25-04-2024

27. Налоговые новости для юриста и бухгалтера

Ежедневно свежие новости из налоговой сферы. Вы узнаете о последних письмах Минфина и ФНС, налоговых инициативах и спорах, новых законопроектах . Не тратьте свое время на поиск, мы это делаем за Вас. Получайте полную информацию в удобном формате

последний выпуск 25-04-2024

28. Helpix. Лучшие рассказы о мобильниках

На нашем сайте каждый день публикуются рассказы о мобильных телефонах. Среди них бывают как хорошие, так и просто-таки откровенно скучные. Так вот, последних вы в данной рассылке не встретите.

последний выпуск 25-04-2024

29. Пословицы русского народа

... народа ...от слова народиться? Здесь люди жили, среди них находились такие, которые думали о своей жизни, о себе, о жизни вообще, о нас с вами. Впрочем, мы не знаем о чём они думали. А вот о чём говорили - есть в пословицах и поговорках.

последний выпуск 25-04-2024

30. Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Россия -- страна уникальная во всех отношениях.Основная цель моей рассылки - показать людям ,что они - потомки ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, ИМПЕРИИ,а не тупое безмозглое быдло без прошлого и будущего.

последний выпуск 24-04-2024

31. Радиолюбитель

Рассылка для радиолюбителей, людей, для которых любимым делом является конструирование и постройка, ремонт и реставрация, модернизация и использование различной радиоэлектронной аппаратуры, а также радиолюбительская связь, радиоспорт.

последний выпуск 24-04-2024

32.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 24-04-2024

33. Юбилейные и памятные даты человечества

Каждый день приносит нам юлилейные и памятные даты человечества, причём следить за ними непросто. Ежедневная рассылка поможет вам в этом и вы будете постоянно в курсе событий.

34. Новости RD EXPO

Приглашаем Вас принять участие в крупнейших выставках инноваций за рубежом.

последний выпуск 24-04-2024

35. Религия. Психология. ЗОЖ

Рассылка для тех, кто ищет духовные пути и веру в современном мире, интересуется саморазвитием, хочет жить осмысленно и не пренебрегать наукой. Религия и наука. Психология, здоровый образ жизни, духовный рост.

36. Фонд правовой защиты и поддержки инвалидов "Без барьеров"

Законы, права, услуги, путешествия, трудоустройство, образование, спорт, доступное такси, волонтерство. Бизнес среди людей с ограниченными возможностями. Интеграция в общество. Доступная среда, универсальный дизайн, путеводитель

последний выпуск 23-04-2024

37. УмноЖитель

Физическое здоровье и развитие. Интеллектуальное развитие. Оптимизация потребления. Способы защиты от манипуляций со стороны «общества потребления». Финансовое благополучие и устойчивость

последний выпуск 23-04-2024

38. Новости Демоскопа Weekly

Анонсы еженедельной электронной газеты ╚Демоскоп Weekly╩ - незаменимого источника информации по проблемам населения и общества: в России и во всем мире.

последний выпуск 23-04-2024

39. Образование дома, в школе, на курсах, в университете

Образование за рубежом для детей и взрослых, курсы иностранных языков, детские лагеря, спортивные стажировки, семейные программы, школы, подготовка к поступлению в университеты

последний выпуск 23-04-2024

40. Стань здоровым без посторонней помощи

Рассылка для тех, кто хочет быть здоровым и счастливым.

последний выпуск 23-04-2024

41. Идеи бизнеса для Всех!

Как открыть свое дело и преуспеть,идеи бизнеса,бизнес планы,способы заработка. Бесплатные электронные книги.

последний выпуск 23-04-2024

42. Идеи для Вашего бизнеса.

Если Вы хотите открыть свое дело и преуспеть в бизнесе то эта рассылка для Вас. Идеи бизнеса , бизнес планы, способы заработка.Бесплатные электронные книги по бизнесу.

последний выпуск 23-04-2024

43. Начинаем свое дело

Идеи домашнего бизнеса. Начинаем свое дело, истории успеха известных и начинающих бизнесменов.

последний выпуск 23-04-2024

44. Финский язык. Мечтайте! Желайте! Действуйте!

Если вы интересуетесь финским языком и жизнью в Финляндии, хотите изменить свою жизнь и попробовать что-то новое, я буду рада помочь вам!

последний выпуск 23-04-2024

45. ECOportal: экологические события

Все экологические события: акции, конференции, выставки, курсы, лекции и многое другое. Рассылка выходит по мере поступления информации. Выходит как дополнение к основным рассылкам Экопортала.

последний выпуск 23-04-2024

46. Политическая жизнь в Интернете

Все о русском зарубежье. Дайджест публикаций в электронных СМИ. Дискуссии и независимые мнения.

последний выпуск 22-04-2024

47. Новости NewList.ru

Дайджесты публикаций, новинки каталога, электронные представительства фирм, коммерческие предложения, подборка тем форума, активных в последнее время. Другие новости проекта.

последний выпуск 22-04-2024

48.   Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 22-04-2024

49. La France c'est romantique

La France c'est romantique - создана специально для тех, кто изучает французский язык и хочет совершенствовать свои знания, а также для всех любителей французской поэзии и шансона.

последний выпуск 22-04-2024

50. Галактический Ковчег - сотворчество

Новости проекта сотворчества мастеров "Галактический Ковчег"

последний выпуск 22-04-2024