Анонсы Lenta.Ru

Сборная Бразилии досрочно пробилась на чемпионат мира по футболу

2009-09-06 07:52
В субботу сборная Бразилии по футболу обыграла сборную Аргентины со счетом 3:1 и обеспечила себе путевку на чемпионат мира-2010. Матч проходил в аргентинском Росарио. Счет открыл бразилец Луизау, а затем Луис Фабиано закрепил преимущество. Хозяевам удалось забить один гол в середине второго тайма, но Фабиано вновь увеличил разницу в счете.

Астронавты не смогли подсоединить кабель для Node 3
2009-09-06 08:41
В ходе третьего, заключительного выхода в космос в рамках миссии шаттла "Дискавери" к МКС астронавты выполнили большую часть намеченных работ, однако не смогли подключить один из кабелей для модуля Node 3, который будет установлен на станции в 2010 году. Шаттл должен вернуться на Землю в ночь на 11 сентября.

Квитова не пустила Сафину в четвертый круг US Open
2009-09-06 09:04
Первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина в субботу уступила 19-летней представительнице Чехии Петре Квитовой и не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США. Квитова выиграла со счетом 6:4, 2:6, 7:6 и в четвертом круге встретится с Яниной Викмайер из Бельгии.