2013-07-13 18:03 Газета.Ru
...

Избирательное исключение
2013-07-27 15:24 Екатерина Винокурова
На муниципальных выборах в "новой Москве" разразился первый скандал. Партия "Демократический выбор" заявила, что избирком незаконно не допустил ее кандидатов к участию в выборах. Избирком считает свое решение обоснованным. Эксперт уверен, что права партия.

Тайм спартаковского счастья
2013-07-27 15:24 Евгений Трушин
"Спартак" разгромил "Динамо" и остался единственной командой в премьер-лиге, в новом сезоне еще не терявшей очки. "Динамо" провалило в обороне первый тайм, пропустив четыре безответных мяча после детских ошибок.

Франция остудила Mercedes-Benz
2013-07-27 16:28 Сергей Гусаров
Французские власти возобновили запрет на продажу ряда моделей Mercedes-Benz, климатические системы которых заправлены запрещенным в Европе хладагентом. Годовые потери Mercedes-Benz из-за приостановки продаж на время разбирательства в суде могут составить 2%.

Принц и карусель имен
2013-07-27 16:48 Аглая Коровина
Будущего монарха Великобритании окрестят согласно старинным традициям. На церемонию приглашены всего около 60 родственников и друзей, а после крещения гостей пригласят выпить чаю со свадебным тортом принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который больше двух лет ждал своего часа в морозилке.

Смерть в неположенном месте
2013-07-27 17:17 Сергей Гусаров
Поздним вечером 26 июля автомобиль BMW сбил на Кутузовском проспекте мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. По сообщениям очевидцев, на иномарке стояли номера правительственной серии АМР97. В полиции пока не комментируют детальные обстоятельства ночной аварии.

Браудера ловят только русские
2013-07-27 17:22 Ксения Солянская
МВД России будет требовать "исчерпывающих" объяснений от Интерпола, официально отказавшегося разыскивать Уильяма Браудера. По мнению международной полиции, дело против бывшего главы Hermitage Capital политически мотивировано.

"Это лучший "Спартак", против которого я играл"
2013-07-27 17:23 Иван Карпов, Елена Григорьевская
После поражения от "Спартака" (1:4) главный тренер "Динамо" Дан Петреску извинился перед болельщиками, а нападающий Андрей Воронин признался, что в Химках был лучший "Спартак", против которого ему приходилось играть.

Хэмилтон не спекся в Венгрии
2013-07-27 17:30 Владимир Зайвый
Страшная жара в Будапеште не помешала Льюису Хэмилтон завоевать третий поул подряд. Компанию ему на первом ряду стартовой решетки Гран-при Венгрии составит Себастьян Феттель.

Трагедия в биатлоне
2013-07-27 19:22 Фарид Бектемиров
Известная российская биатлонистка, чемпионка страны в эстафете Мария Демидова погибла в результате несчастного случая в Омске. Ей было 24 года.

Златая цель на Дзюбе том
2013-07-27 21:51 Фарид Бектемиров
"Ростов" разгромил "Томь" на домашнем газоне благодаря хет-трику Артема Дзюбы. Свои мячи лучший бомбардир чемпионата забивал разными способами: головой, ногой с добивания и с пенальти. В трех первых матчах сезона на счету арендованного спартаковца значатся уже шесть голов.

Чужой долг Пепа
2013-07-28 00:36 Андрей Ярков
Дортмундская "Боруссия", сломив сопротивление "Баварии", завоевала Суперкубок Германии. Желто-черные взяли у мюнхенцев своеобразный реванш за поражение в последнем на данный момент финале Лиги чемпионов. Новый наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола начал свою работу в Германии с проигрыша официального трофея.

"Спартак" не должен впадать в эйфорию"
2013-07-28 11:33 Наталия Соломатина
В эксклюзивном интервью "Газете.Ru" защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал о том, как команде удалось крупно победить в дерби с "Динамо", а также назвал причины удачного старта сезона для красно-белых, одержавших уже третью выездную победу подряд.

Три стандарта - три очка
2013-07-28 15:32 Данила Жиляев
В матче третьего тура чемпионата России по футболу ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. "Железнодорожники" не смогли реализовать пенальти, а в решающий момент команду подвел голкипер Дарио Крешич.

Черкизово открыло футбольный сезон
2013-07-28 15:45 Елена Григорьевская
В воскресном матче третьего тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - ЦСКА, "железнодорожники" не сумели взять очки и потерпели поражение в родных стенах 1:2.

Южные Альпы
2013-07-28 17:32 Фарид Бектемиров
Россиянин Михаил Южный, дольше всех своих соотечественников продержавшийся на Уимблдоне, выиграл турнир в швейцарском Гштааде. В финальном матче он без труда справился голландцем Робином Хасе, взяв все свои подачи и две чужие.

Льюис Огнеупорный
2013-07-28 17:58 Владимир Зайвый
Льюис Хэмилтон одержал свою первую победу в текущем сезоне "Формулы-1". Стартовав с поул-позиш на Гран-при Венгрии, он оставался на первом месте на протяжении всей гонки. Компанию на подиуме британцу составили Кими Райкконен и Себастьян Феттель.

Флотская дружба
2013-07-28 18:55 Максим Швейц (Киев)
Владимир Путин в воскресенье приехал в Севастополь, чтобы вместе со своим украинским коллегой Виктором Януковичем принять участие в торжествах, посвященных совместному празднованию Дня военно-морского флота России и Дня флота Украины. Днем раньше президенты уже встречались в Киеве на праздновании 1025-летие Крещения Святой Руси. Как предполагали местные аналитики, Путин намеревался уговорить Януковича развернуть его страну в сторону Таможенного союза и экономического сближения с Россией.

На крыльях Воробьева
2013-07-28 20:24 Фарид Бектемиров
Махачкалинский "Анжи" не смог одержать первую победу в сезоне, сыграв вничью с "Крыльями Советов" в Самаре. Самуэль Это'О открыл счет на 59-й минуте благодаря изящному пасу Виллиана, но Роман Воробьев восстановил равновесие за восемь минут до конца основного времени.