Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методы управления организацией. Лучшие стратегии менеджмента


Бизнес новости. Лучшие методы управления и бизнес-стратегии. Бизнес в кризис.
Наша рассылка рассматривает проблемы, стоящие перед бизнесом.

Лучшие стратегии менеджмента.



Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Пишите автору
Реклама и консультации

Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.
Лучшие стратегии менеджмента.
Методы управления.


рассылка новостей и стратегий

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Данная рассылка была передана компании "Современные Интернет Технологии" для подготовки новых интересных материалов и ее дальнейшего развития. В ближайшее время данная рассылка возобновится и будет радовать всех подписчиков насыщенной и разносторонней информацией по поводу методов управления организацией и лучших стратегий менеджмента.

Если это письмо по каким-либо причинам попало в разряд "нежелательной почты", просто перенесите его в папку "входящие", чтобы полноценно видеть весь текст письма....

 

А в качестве знакомства, мы предлагаем Вам краткий релиз нового проекта нашей компании - виртуального выставочного комплекса "Exposila.com"!

 

Открытие уникального виртуального выставочного комплекса Exposila.com

Компания «Современные интернет технологии» поздравляет бизнес сообщество с открытием виртуального выставочного комплекса Exposila.com. Это уникальная площадка, на которой современные предприятия и компании России и стран СНГ смогут разместить свои выставочные стенды и стать участниками крупной многоотраслевой выставки.

Что это даст? Создание интернет-представительства позволит территориально расширить границы деловой активности, снизить издержки на рекламу и заставить работать ваш бизнес 365 дней в году. Экспоненты 24 часа в сутки без ограничений смогут взаимодействовать со своими партнерами и клиентами, посещать виртуальные стенды других участников. Компания сможет принимать участие в важном событии, не покидая офис. Стенды экспонентов будут доступны к просмотру в любой точке мира.

Участвуя в виртуальной выставке не нужно тратить средства на транспортные и командировочные расходы, изготавливать, перевозить и устанавливать выставочные стенды, вследствие чего происходит ОГРОМНАЯ экономия издержек, связанных с рекламно-выставочной деятельностью.

Все экспоненты получат возможность воспользоваться полным комплексом мероприятий по продвижению компании-участника в сети Интернет, используя лучшие передовые технологии виртуального маркетинга.

Возможности виртуальных стендов. На стенде экспоненты смогут размещать всю необходимую информацию о компании, включая добавление новостей, пресс-релизов, каталогов, листовок, рекламных буклетов, типовых договоров, прайс-листов. Сюда можно выкладывать фотографии, презентации, видеоконференции, загружать различные видео, аудио и флеш файлы, отражающие деятельность предприятия.

Экспоненты смогут просматривать получать новости выставки, создавать электронные визитки и обмениваться ими с партнерами, клиентами и другими участниками выставки. Выставочный портал позволяет в режиме реального времени отслеживать статистику посетителей стенда, проводить голосования и социологические опросы.

Компании-участники получат доступ к различным дополнительным сервисам портала и одновременно смогут принимать участие в интересных бизнес-проектахExposila.com, позволяющих эффективно организовать продажи товаров и услуг экспонентов. 

Никакой сторонней рекламы на портале! Exposila.com является серьезным деловым ресурсом, который заботиться о том, чтобы каждый его участник получил максимум выгоды от его использования. Именно поэтому на данном портале полностью отсутствует сторонняя рекламная информация, которая может отвлекать участников от работы на выставке и негативно влиять на восприятие важной информации.

Exposila.com  - это полноценная выставочная площадка, которая  позволит  посетителям и экспонентам тесно взаимодействовать друг с другом и выгодно использовать ресурс для решения основных бизнес задач.

Exposila.com - это ресурс, позволяющий современным предприятиям вывести свой бизнес на новый уровень и максимально повысить эффективность продвижения товаров и услуг в сети Интернет  


Впервые в сети интернет запущен проект Интернет Биржи

Компания "Современные Интернет Технологии" заключила соглашение с Потребительским обществом "Экспосила" о запуске в рамках проекта виртуального выставочного комплекса EXPOSILA.COM проекта Интернет Биржа. Теперь для клиентов этого интернет портала появилась уникальная возможность осуществлять очень выгодные товарно-денежные операции без налогового учета, причем абсолютно легально.

Данная система работает на основе законодательства «О потребительской кооперации», формируется по принципу потребительского общества, все члены которого являются пайщиками и объединяют свои паевые взносы на его содержание. Товары, участвующие в отношениях между пайщиками, подлежат не продаже, а обмену. Это относиться и к членским или паевым взносам, которые также не могут быть подвержены налогообложению в силу того, что они являются средствами, которые кооператив тратит на свое содержание.

Выгода данного проекта заключается в том, что равноправными членами потребительского общества могут быть как физические, так и юридические лица. Это, по сути, делает возможности внутренних операций между пайщиками безграничными. Работа Интернет Биржи осуществляется по принципу уникальной интернет-площадки, на которой одни пайщики оставляют свои запросы на приобретение того или иного товара, а другие предлагают им эти товары. Причем, благодаря тому, что данный вид отношений исключает налогооблагаемую базу, продажа товаров будет осуществляться по гораздо более дешевым ценам.

Любой бизнесмен понимает, что отсутствие в цене товара налога на добавленную стоимость, налога на прибыль и налога на фонд оплаты труда удешевляет данный товар почти в половину… Все пайщики в рамках Интернет Биржи имеют возможность торговаться, делать свои ставки, обмениваться сообщениями через внутренний чат. Ответственность за доставку товара или услуги после совершения товарообменной операции ложится полностью на организацию (или лицо), предоставившую данный товар (услугу).

 

На портале Exposila.com открылся Дисконтный Клуб

На выставочном портале Exposila.com открылся сервис ««Дисконтный Клуб». Данный сервис позволяет всем участникам проекта обеспечивать дополнительный приток лояльных клиентов на свой стенд. Все экспоненты виртуальных выставок имеют возможность оперативно сообщать обо всех действующих бонусах, скидках, акциях и распродажах. 

Информация о скидках прямо из выставочного стенда автоматически генерируется (преобразовывается) в специальный электронный купон, который любой посетитель виртуальных выставок может непосредственно отправить себе на e-mail или же распечатать с сайта.

Владельцы купонов получают право воспользоваться скидкой на товары и услуги участников Клуба в любое удобное для них время, в том регионе, где находится сам Экспонент или Пользователь, которого заинтересовало данное предложение.

Предоставление полезных скидок с помощью Дисконтного Клуба является простым и эффективным способом заинтересовать посетителей и привлечь внимание к товарам и услугам компании.

Участие в дисконтной программе – перспективная возможность обеспечить приток новых клиентов, увеличить объем продаж и расширить бизнес каждого члена клуба.

Участие в Дисконтном Клубе для Экспонентов виртуального выставочного комплекса Exposila.com абсолютно бесплатно!

Количество объявлений о скидочных и иных бонусных акциях компаний-участников Клуба ничем не ограничено.

  

В ближайших выпусках данной рассылки мы продолжим знакомить Вас с методами управления организацией и лучшими стратегиями менеджмента

Всего доброго!!! 

Контакты: marketing@exposila.com 

Эффективные рекламные кампании в Интернете.
Рекомендую подписаться! Интересные и полезные рассылки.
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Маркетинговая стратегия.
Интернет маркетинг. Реклама в интернете
Антикризисное управление.
Современный мир. Глобальные проблемы.
Хорошее настроение! Смешные истории. Анекдоты.
Самое интересное в окружающем мире.
Лучшие сайты. Обмен ссылками
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий.
Читать книги! Рецензия на книгу.
Умные мысли. Афоризмы и цитаты.
Метафоры в жизни.
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе
Microsoft office - word, excel, powerpoint
Аренда квартир в Москве.
Обслуживание компьютеров
Раскрутка продвижение сайта.
Эффективные рекламные кампании в Интернете.

В избранное