Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы Предсказателю: Можно ли гадать виртуально?

 

Вопрос: Можно ли гадать виртуально?

 

Михаил: Время течёт, всё в жизни меняется, что-то новое постоянно приходит в нашу жизнь, а что-то старое видоизменяется и совершенствуется. И даже такое достаточно своеобразное явление как гадание в современном мире высоких технологий обрело новое дыхание. Как многие уже догадались, речь идёт о виртуальных гаданиях на различных интернет-сайтах. И именно об этом часто спрашивают в письмах: "Можно ли гадать в интернете", "стоит ли гадать на сайтах", "сбудется ли виртуальное гадание" и т.д. Поэтому коротко расскажу о гаданиях в интернете и чем они отличаются от предсказаний реального человека.

Думаю, что для всех очевидно, что в виртуальных гаданиях в интернете используется некая программа, в которую заложен определённый алгоритм случайных чисел. Согласно этому алгоритму, при нажатии опции "погадать" спрашивающий получает некоторый набор карт и толкование каждой карты, причём это толкование не привязывается к вашему вопросу и не учитывается взаимосвязь выпавших карт. В итоге, если карт было несколько (от 1 до 3), всё же можно получить вразумительную подсказку, если получится самостоятельно привязать информацию к заданному вопросу. Но если карт в виртуальном раскладе 7, 10 и более, тогда зачастую получается нелогичная абракадабра. И вместо необходимой помощи вы запутаетесь ещё больше в вашей ситуации, которую пытались решить.

Чтобы проще понять этот момент, приведу пример. Например, вы спросили у компьютера: "Позвонит ли мне сегодня любимый?" Вам, к примеру, выпали следующие три карты (толкование взял с гадательных сайтов):
Девятка мечей - "дурное настроение и пессимизм как остаточные явления от уже прошедших или вообще мнимых проблем";
Семёрка пентаклей - "работа не очень нравится человеку, но материальная награда за нее в будущем принесет удовлетворение";
Двойка жезлов - "Нечто неожиданное готово случиться или появиться на сцене, вместе с удачей грядет несчастье".

Ну и как вам такой ответ на ваш вопрос? Хорошо, если вы поняли хоть что-то. Но многих подобная интерпретация может запутать или даже напугать!

И это ещё одна из причин, почему не стоит гадать виртуально: вы можете получить информацию, которая будет неверно понята.

Понятное дело, что любопытство зачастую берет верх над здравым смыслом, и многие используют сайты для гаданий с целью предсказать своё будущее. И в этом на самом деле есть один очень положительный момент. Зачастую, читая толкование интернет-гаданий и анализируя происходящие события в своей жизни, у многих возникает ощущение, что рядом есть что-то неизведанное, что где-то рядом есть ответы на многие вопросы. И этот интерес, подкрепленный жаждой познания, приводит к тому, что интересующийся открывает для себя новый мир - мир Таро - и желает освоить науку предсказаний, разобраться с толкованием карт и научиться предсказывать будущее.

Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы поэкспериментировать с виртуальными гаданиями, главное - не принимать близко к сердцу полученные предсказания, чтобы не нанести вреда себе и своим близким.
 
Ну а если же возникла необходимость в серьёзном предсказании и правильной интерпретации, безусловно, следует обратиться к реальному предсказателю, который сможет подобрать правильный расклад для ответа на волнующий вопрос, верно истолкует увиденное и даст практический совет для решения вашей проблемы. Ведь в процессе гадания немаловажно правильно сформулировать вопрос, подобрать действенный и рабочий расклад, верно трактовать каждую карту в зависимости от заданного вопроса, а также увязать все карты расклада в единое целое.

Подытоживая сказанное, скажу так: если вы рассматриваете несущественные вопросы, или гадание необходимо вам как развлечение, - смело используйте интернет-сайты онлайн-гаданий. А если у вас есть серьезный вопрос, который требует внимательного рассмотрения - обращайтесь за консультацией к реально существующему специалисту, который выслушает вашу проблему, сделает соответствующий расклад и даст необходимый вам совет.

 

Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"

 

ТАЛИСМАН УДАЧИ

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАРО

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
0

11.02.2015 , обновлено  11.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 2953  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены