Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы Предсказателю: точность прогнозов

 

Вопрос. Я недавно начал читать Ваши тароскопы, и мне они очень нравятся. Я руководитель небольшого предприятия, и ваши советы помогают ориентироваться в моей деятельности. Жена ещё раньше "подсела" на Ваши прогнозы, хотя работа у нее поспокойнее с бумагами в управлении. Я бы хотел попросить писать прогнозы более детальнее и поконкретнее, чтобы ваши советы можно было использовать сразу.



Ответ. Спасибо, что присоединились к нам, и спасибо за "обратную связь". Составлять прогноз более конкретно смысла нет, поскольку за длительный период были выработаны некоторые принципы, на основе которых он и составляется. И самые важные из них - это универсальность и обобщенность.
Это связано прежде всего с тем, что среди читателей прогноза люди из разных стран, и у всех даже погода разная. Среди читателей прогноза люди разного социального статуса - от студентов и домохозяек до руководителей крупного бизнеса, а жизненный ритм и деловая насыщенность каждого дня у них будет совершенно непохожей. Среди читателей есть люди семейные, а есть свободные от отношений.


И даже среди представителей каждого знака есть характеристики, которые существенно отличаются, в зависимости от декады, когда родился представитель конкретного знака. Также будут нюансы в зависимости от года рождения (например, учитывая восточный гороскоп) и переходных периодов (люди, родившиеся в переходных период от одного знака к другому в различных ситуациях могут проявлять черты, присущие двум соседним знакам).


И это далеко не все нюансы, которые были выявляены на протяжении нескольких лет регулярного выхода прогноза. Поэтому основная цель - дать максимально обощенную характеристику периода, чтобы каждый мог "примерить" предсказание на себя и продумать какие-то нюансы, связанные со своей деятельностью и образом жизни.


Поэтому я уверен, что и Вы со временем научитесь извлекать тенденции каждого периода, на которые я указываю в своем прогнозе, и использовать их в своей жизни для того, чтобы прикладывать усилия максимально эффективно.
Ну а в тех случаях, когда Вам необходимо получить информацию "более детальнее и поконкретнее", следует обращаться за индивидуальной консультацией, где мы будем рассматривать проблему уже индивидуально и с учетом тех обстоятельств, которые будут на неё влиять.

 


Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"

 

ТАЛИСМАН УДАЧИ


ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН


 РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТАЛИСМАНЕ

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
+4

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены