Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

С Днём Рождения, Звёздный Путь! Мы 6 лет вместе!!!

 

Сегодня группе "Звёздный путь" исполняется 6 лет. За это время очень многое изменилось - как в интернете в целом, так и в группе в частности. Современный интернет переходит на мобильные устройства, и как следствие меняется требование к контенту. В настоящее время более популярны короткие сообщения, и уже мало кто готов читать длинные тексты. Музыку и видео мало кто продолжает внимательно оценивать и ограничивается беглым просмотром/прослушиванием на онлайн-сервисах. Да и книги предпочитают читать в онлайн-библиотеках. Но несмотря на это, мы сохраняем свою аудиторию и по возможности остаемся в начальном "консервативном" формате.

 

 

От лица админ-состава нашей группы искренне благодарю всех, кто с нами с самого начала основания проекта, и всех, кто присоединился к нам недавно. Желаю всем участникам группы душевного спокойствия, побольше позитива в жизни и исполнения заветных желаний! Спасибо что вы с нами!

Не забывайте о наших дружеских проектах и присоединяйтесь к ним - там всегда много интересной, полезной и позитивной информации!



ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ТАЛИСМАН УДАЧИ

Эзотерический Facebook

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА



Также сообщаем важную новость: в настоящее время проводится акция для покупателей талисмана удачи ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ. Подробности акции можно узнать здесь или тут

 

Это интересно
+5

15.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены