Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы предсказателю. Из какого материала изготовить талисман

 

ВОПРОС: Из какого материала звезда будет лучше - из дерева или металла?



ОТВЕТ: Я бы не стал в формате данного вопроса оперировать сравнением "лучше-хуже". Здесь стоит исходить из практической целесообразности.

Из природных материалов (дерево, травы, глина и т.д.) изготавливаются амулеты и талисманы, имеющие ограниченный срок действия или чётко обозначенную задачу, после исполнения которой должны быть уничтожены физически - растворены в воде, сожжены в огне или развеяны в воздухе.

У звезды Эрцгаммы назначение другое - привлечение удачи. То есть, это понятие ближе к долгосрочным задачам. Поэтому вам необходимо, чтобы звезда была у Вас длительное время и не меняла своих физических свойств. Для этого изделия из металла подойдут лучше.

Ну а металл следует выбирать, исходя из ваших личных предпочтений. В настоящее время в продаже можно найти звёзды, которые изготовлены из латуни, бронзы, золота, серебра и даже стали! Несмотря на разнообразие используемых материалов, я бы рекомендовал выбирать звезду Эрцгаммы, изготовленную из серебра. Помимо привлечения удачи, такая звезда будет обладать и другими свойствами, присущими данному металлу - как в плане здоровья, так и в плане магического действия.

На магических и целебных свойствах серебра в формате данного ответа на вопрос останавливаться не буду, поскольку эта тема широко освещена как в литературе, так и в средствах массовой информации. Ну а если Вы уже решились на приобретение талисмана удачи - обращайтесь! На данный момент у нас есть что Вам предложить!

 

РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТАЛИСМАНЕ

 

УЗНАТЬ О ТАЛИСМАНЕ УДАЧЕ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ


ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
0

20.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены