Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы предсказателю. Упражнение со Звездой Эрцгаммы для снятия стресса

 

ВОПРОС: Посоветуйте упражнение со звездой, чтобы успокоиться, когда нервничаешь.

ОТВЕТ: Наиболее правильной рекомендацией для того, чтобы обрести спокойствие, будет совет убрать причину, породившую нервозность и беспокойство. Но зачастую это требует некоторого времени. А для того, чтобы успокоиться "здесь и сейчас", можно выполнить простое упражнение. Порядок его выполнения будет таким.


1. Сядьте в удобную Вам позу. Это может быть медитативная поза лотоса или полулотоса. Это может быть удобное Вам расположение на стуле или в кресле.

2. Максимально расслабьтесь - настолько, насколько это возможно в Вашей ситуации.

3. Поместите Звезду Эрцгаммы перед собой или возьмите в руки. Смотрите в центр звезды РАССРЕДОТОЧЕННЫМ взглядом. Иногда возникает зрительный эффект "раздвоения" звезды. Чтобы избежать этого, скорректируйте положение звезды относительно глаз таким образом, чтобы такого эффекта не возникало.

4. Продолжайте смотреть на звезду, зафиксировав на ней свой взгляд. Одновременно с этим начинайте следить за дыханием. Оно должно быть ровным и глубоким (не поверхностным). Сделайте несколько естественных глубоких вдохов и выдохов.

5. Через некоторое время (обычно это несколько минут) веки станут тяжёлыми, и глаза начнут закрываться. Не противодействуйте этому. Закройте глаза. Скорее всего, образ звезды отразится на уровне аджна-чакры (энергетический центр, называемый иногда "третим глазом"). Вы его сможете наблюдать внутренним взором. Продолжайте дышать естественно и глубоко. Таким образом, за несколько минут Вы сможете успокоиться и расслабиться.

Успехов Вам в выполнении упражнения. Желаю Вам спокойствия и меньше поводов, чтобы нервничать.

 

РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТАЛИСМАНЕ

 

УЗНАТЬ О ТАЛИСМАНЕ УДАЧЕ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ


ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
+2

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 2252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены