Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор 227890

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчины Рыбы, как понять что он влюблён

Мужчины-рыбы очень талантливые, среди представителей этого знака много деятелей искусства и науки.

У рыб много друзей, так как они очень добрые и отзывчивые и к тому же хорошие слушатели и всегда готовы прийти на помощь. Минус их в том, что пассивны по природе, у них нет желания действовать ради достижения своей цели. Как правило, они предпочитает плыть по течению, а не бороться с судьбой.

Мужчина-рыба мечтательный и романтичный. В семейных отношениях он предпочитает, чтобы женщина была главной и принимала решения. Обычно они женятся на сильных и уверенных в себе женщинах. В семейной жизни предпочитают спокойные, ровные отношения без страстей. Мужчина этого знака способен предугадывать твои желания, окружить тебя заботой и выполнять малейшие капризы. Он вряд ли сам предложит расстаться даже если твердо решил, так как боится одиночества и крайне нерешителен.

Мужчины-рыбы обожают получать подарки и слышать слова любви и нежности от женщин в свой адрес. Не стесняются проявления чувств на людях. Местом для первого свидания с мужчиной знака рыб лучше выбрать кино, театр или концерт его любимой группы, в такой обстановке он будет чувствовать себя наиболее комфортно и спокойно.

Если ты решила с ним расстаться, то поступай так:

  • Посмеивайся над его интуицией
  • Общайся с ним грубо, иногда прикрикивай
  • Говори, что у него нет честолюбия
  • Смейся над его сентиментальностью, мягкостью и обходительностью
  • Критикуй его поступки и выражай недовольство отношением к тебе

 

Знаменитые мужчины-рыбы:

Брюс Уиллис, Даниил Страхов, Алексей Ягудин, Альберт Эйнштейн, Юрий Гагарин, Джордж Вашингтон, Михаил Горбачев, Виктор Гюго, Артур Шопенгауэр, Фредерик Шопен, Антонио Вивальди, Казимир Малевич, Михаил Врубель, Чак Норрис

Источник: Журнал для больших и маленьких дечочек



Это интересно
0

06.06.2016 , обновлено  22.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены