Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?

Всем привет. Речь в сегодняшней статье пойдет о социальной сети ВКонтакте. Лично мне новый дизайн VK даже понравился, но судя по гневным отзывам знакомых, мое мнение разделяет совсем небольшое количество пользователей.

Как вернуть старый дизайн ВКонтакте

Для тех, кого такое глобальное изменение не устроило, я подготовил инструкцию переход на старый дизайн. Из сегодняшней статьи вы узнаете, как вернуть старый дизайн ВКонтакте. Разработчики социальной сети официального способа перемещаться между форматами не сделали. Зато остался неофициальный метод, но подходит он только для пользователей браузеров «Mozilla» и «Chrome». Итак, пожалуй начнем...

Как Вернуть старый дизайн ВКонтакте?

После прочтения этого материала пользователи узнают:

— Как вернуть старый дизайн ВКонтакте при помощи расширения «Stylish».

— Для чего разработчики ввели новый дизайн в социальной сети.

Если бы я сделал этот материале несколько месяцев назад, способов было бы целых пять! Но после всевозможных обновлений и полного перехода на новый формат остался единственный рабочий метод. Хотя отсутствие выбора – это всегда плохо, и если вы не хотите мириться с таким подходом, то читайте мою инструкцию.

Возвращаем старый дизайн при помощи приложения Stylish

Как я уже сказал выше, способ актуален только для браузеров «Mozilla Firefox» и «Chrome». Если вы действительно хотите старый дизайн, то для вас не составит труда сменить свою программу на один из этих браузеров. А теперь о приложении:

Если вы предпочитаете браузер Mozilla Firefox, то.. Читать продолжение===>>>

Это интересно
+1

03.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 821  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены