Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Седер перед Пасхой

Недавно православная Русь отмечала праздник Пасхи с крашеными яйцами, куличами и церковными обрядами. Но если Пасха - это Христос, закланный за нас, как говорит Библия, то при чем тут крашеные яйца и все остальное? Пасха - это смерть, а не воскресение... все наизнанку в языческих обрядах.

Кстати, Христос воскрес на день праздника Первого снопа, если верить историческим справкам, а не церковным православным обычаям. Православие - это хорошие народные традиции, их следует помнить, придерживаться, но увы, к Божьему плану спасения человека никакого отношения эти традиции не имеют. 

Православные церковные традиции не имеют отношения и к Спасителю Христу, а только уводят людей от Слова Божьего, от истины. Это печально. Ну так не будем лениться, начнем изучать историю божьего народа и не обольщаться ложными вероучениями, ложными евангелиями.

Времени у нас все меньше остается для переосмысления своих взглядов. И вместо православной языческой пасхи каждая семья может научиться праздновать пасхальный седер. Просто начните собирать информацию, смотреть видео по данной теме, и уже в следующем году, дай Бог дожить всем нам, можем праздновать это великое событие по-другому. А именно так, как не повредит, но поможет приближаться к нашему Спасителю Христу.

Прочитать тему: Седер перед Пасхой

 

Это интересно
0

03.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены