Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Август 2023 года - месяц двух полнолуний!

            В этом году август начнется с такого важного астрономического явления, как Полнолуние. Причем произойдет оно в Водолее - знаке, противоположном Льву, который традиционно считается покровителем последнего летнего месяца. Самое примечательное, что месяц не только начнется, но и завершится Полнолунием 31 августа, когда Луна будет в Рыбах.

            Конечно, это окажет влияние на то, как мы проживем август и что будет с нами происходить под влиянием планет. Надо учитывать также и фактор того, что в этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Таких магнитных бурь и вспышек на этой звезде не наблюдалось  начиная с 2017 года.

            В августе влияние Солнца и потоков ионизированного газа, им испускаемого, на магнитное поле Земли проявит себя в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию. С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность.

            Даже самым робким и нерешительным захочется вступить в борьбу и поставить все точки над "и". В горячем мареве летнего сезона еще ярче запылают страсти. С одной стороны, Солнце будет провоцировать выброс отрицательных эмоций, вызывать раздражение и создавать стрессовые ситуации, а с другой - освещать своим ярким светом даже самые темные уголки и выявлять то, чтобы было до поры до времени скрыто и спрятано под покровом неясности.

            Белая Луна в Тельце акцентирует необходимость все делать не спеша, "с чувством, с толком, с расстановкой". В августе старайтесь не спешить, продумывать каждое свое действие. Благодаря Белой Луне мы будем легко видеть свои ошибки и заблуждения и будем иметь возможность отказаться от них.  Белая Луна проясняет наш путь, действует как внутренний духовный наставник, позволяет найти внутренние ориентиры. Многие будут ощущать невидимую помощь и поддержку высших сил.

            Если же вы почувствуете, что дела не идут, что ваши возможности ограничены, если вам не удается осуществить свои планы, нужно остановиться и подумать, что именно вы делаете не так. Главные качества, которые необходимо проявлять в августе, - это настойчивость и умение концентрироваться на одной цели, марсианская воля, энергия и сила, смешанная с сатурнианским упорством, выдержкой и настойчивостью.

            В унисон с необычной активностью Солнца 7-9 августа будет происходить такое астрономическое событие, как соединение Венеры с Черной Луной. Это будет сложное и противоречивое время. Порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Возникают споры, ссоры, конфликты, срывы, депрессии.

            16-18 августа при соединении Солнца с Черной Луной высока опасность травм или несчастных случаев, падений, переломов, ударов, столкновений, аварий, различных природных катаклизмов. Черная Луна лишает уверенности, прочности, спокойствия. Чтобы эффективно прожить прохождение Черной Луны и добиться каких-то результатов, нам понадобятся и железная воля, и выдержка, и умение сконцентрироваться на одной цели.

            Хотя в течение августа нас и поджидают различные опасности, все-таки это будет благоприятный месяц для отпусков, развлечений и веселья. Только выбирайте для посещения не самые жаркие страны и очень тщательно планируйте свой отпуск. Чтобы Солнце было вашим другом и не навредило вам, обязательно соблюдайте простые правила - находитесь на пляже только по утрам и вечерам, не загорайте после 12 до 4 часов дня.

            Днем постоянно носите солнцезащитные очки, широкополые шляпы и прикрывайте открытые части тела, если на них направлены прямые лучи Солнца. И хотя это светило дает нам свет и тепло, оно же может быть причиной серьезных заболеваний и проблем, если переборщить с ним в общении.

            С конца июля до конца августа справляют свои дни рождения представители знака Льва - красивые, яркие, очень добрые, талантливые и великодушные люди. Но они же могут быть нестерпимыми гордецами, которые постоянно настаивают на том, чтобы им выражали восхищение и восторг.

            Их желание постоянно обращать на себя внимание порой сильно утомляет окружающих, особенно близких. Противоречивость натуры Льва продиктована Солнцем, которое и радует, освещая наш жизненный путь, и огорчает, если оно сверхактивно и его слишком много в нашей жизни. И хотя с Солнцем очень трудно найти меру и середину, все-таки в августе надо постараться отстаивать себя и добиваться своего, не вступая в конфликты и противоречия.         

            Этот месяц может оказаться очень счастливым для творческих людей. Он может поднять их на вершину славы и известности, одарить признанием. Особенно это касается представителей таких знаков, как Весы, Овен, Телец и, конечно же, самого Льва. Усиливается их личное воздействие на различные ситуации. Самым трудным месяцем август окажется для Дев.

            22-24 августа из-за Марса в оппозиции к Нептуну и начала ретроградной фазы Меркурия многие могут пережить критический период в любовных отношениях, почувствовать охлаждение во взаимоотношениях, ревность. Наша активность в достижении цели, волевой импульс будут встречать множество препятствий, что ведет к депрессии и нервным срывам.

            Проявляются сдержанность и скованность в проявлении чувств, сухость и скрытность в общении, озабоченность финансовым положением, стремление к уединению, желание отгородиться от других, плохое настроение. Есть также опасность заболеваний.

            На астрологическую ситуацию конца августа будет влиять злобная звезда Бенетнаш. Она сочетает в себе энергии Марса, Венеры и Меркурия, делает нас более воинственными и драчливыми, более предприимчивыми и энергичными, чем обычно. Когда в аспекты вовлечена такая звезда, очень важно помнить, что речь идет о высшей справедливости.

            Она обещает долговременный успех только тем, кто действительно прав в своих устремлениях и борется за правое дело. С такой звездой можно блестяще выиграть суд, но только при условии, что вы уверены в своей невиновности. Если же рыльце, как говорится, в пушку, лучше перенесите разбирательства на другое время. Иначе рискуете все потерять.

            Август 2023 года можно назвать кульминационным и завершающим важный летний период. Он многое выявит и проявит, заострит, заставит обратить внимание на то, что раньше казалось неважным.

            Самое большое влияние Солнце окажет на отношения, бизнес, работу и дела. В этих областях надо проявлять особую активность, стараясь сделать как можно больше именно в августе. Ведь это первый месяц, когда Лунные Узлы окажутся в Овне и Весах - а значит для многих из нас начинается совершенно новый цикл. 

            Восходящий Лунный Узел перешел в Овен, а значит усиливается влияние воинственного Марса, которое продлится до января 2025 года, фактически - полтора года. Овен - это символ импульсивности, внезапности, эмоциональных взрывов, силы, энергии и действия.

            В течение этого нового периода нам предстоит стать более энергичными, предприимчивыми, смелыми, чем обычно.  Это время активных действий, когда препятствия - это не то, что вызывает страх, а желанное испытание, которое преодолевается с азартом и увлеченностью.

            Настройтесь на период преображения, активного проявления, инициативы и смелости. Начиная с августа хорошо начинать новые дела, приступать к отложенным проектам, менять место жительства, делать крупные покупки, справлять свадьбы, заниматься карьерой, стремиться к руководящим должностям. Победа будет на стороне тех, кто действует и идет вперед.

Автор - астролог Анна Фалилеева. Прочитать ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2023 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
+1

30.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены