Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

2 открытые ссылки на ваш сайт

Уважаемые читатели журнала "Менестрели"! В связи большим количеством заявок поступающих от владельцев сайтов и блогов разместить пост в журнале "Менестрели" со ссылкой на свой сайт, не всегда получается давать доступ, из-за не подходящей тематики или не соблюдения определенных правил для размещения.

Поэтому, объявляю дополнительную возможность разместить 2 открытые ссылки на ваш блог в статье моего блога. На главную страницу и на страницу по теме поста вашего сайта. Чем это будет выгодно вам?

В отличие от анонса Subscribe, вашу статью будут находить из поискового запроса постоянно, в отличие от анонса на сабскрайб, когда он уйдет с главной страницы вниз, а соотвтетственно и снизится трафик. Мой интерес: мой блог будет насыщаться качественными статьями на темы ЗОЖ.

И так условия размещения:

1 размещаемый ресурс: Блог "Развитие человека" Средняя посещаемость 150 чел/сут. ТиЦ30 Pr2, Траст-6

2 С вас: Уникальная статья не менее 5000 символов

3 Тематика статьи: Здоровый образ жизни, психология, эзотерика, изучение английского.

4 Статья должна быть интересной и полезной.

5 Статьи о пользе молока, синтетических витаминов, мяса, различных диет с использованием любой молочной продукции и производных молока, приниматься не будут. Чтобы было понятно о чем идет речь, перечислю по пунктам: йогрут, коровье молоко, творог, ряженка простокваша, молочные коктейли, сыр, брынза, козье молоко и т.д не приемлимо для размещения!

6 Порядок размещения статей:

6.1 Вы делаете мне запрос в сообщении, где указываете адрес своего блога или сайта

6.2 Я его проверяю и если сайт подходящий, я присылаю вам логин и пароль для доступа на своем блоге.

6.3 Вы пишете статью, которая после моей модерации будет размещена в соответствующем разделе с именем автора статьи в конце с 2-мя обещанными ссылками. Желательно, чтобы статья и заголовок были релевантными. 

7 До неопреленного времени такая возможность предоставляется бесплатно, поэтому успевайте воспользоваться получением веса на ваш блог с качественного и трастового ресурса!

Вот в принципе и все! Жду ваших заявок в сообщении.

Это интересно
0

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены