Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила размещения анонсов в группе

Уважаемые участники группы!

 

Наша цель – сделать группу «Все для красоты и здоровья» качественной и читаемой. Думаю и вы не будете против, чтобы ваши ресурсы читали, комментировали и посещали. Чтобы не было недоразумений, прошу придерживаться приведенных ниже правил.

 

Для авторов:

 

Кого не устраивает условия группы - отправляемся в другие группы, где всё обстоит именно так, как желает автор

 

1. Если вы публикуете превью статьи, то минимальная длина текста должна быть не менее 3-4 предложений.

 

2. Ссылка на сайт/блог должна открываться в НОВОМ ОКНЕ.

 

3. В теме должна быть только ОДНА ССЫЛКА на ваш ресурс.

 

4. Старайтесь оформлять тему красиво, выделяйте абзацы и т.п. Таким образом, читать будет легче, анонс будет выглядеть красивее и вам от этого будут только плюсы.

 

5. В группе существуют рубрики/категории. Каждую статью помещайте в ту рубрику/категорию, которая более соответствует вашей теме, не нужно ставить галочки на всех категориях. Не нужно размещать анонс в 3-5 категориях, админ/модеры выбирают 1 и там анонс и будет размещен.

 

6. Нельзя использовать в заголовке заглавные литеры (caps lock), не нужно злоупотреблять восклицательными знаками и использовать другие методы привлечения читателей.

 

7. Не нужно 1 анонс добавлять каждый день, через день, он будет удален.

 

8. В превью не допускаются ссылки на другие группы Сабскрайба, мы не будем рекламировать новичков (новые группы сабскрайба), которые желают перетянуть наших читателей.

 

9. Не нужно добавлять к анонсу фотоснимки, размер которых больше 500 пикселей - их неудобно просматривать. Сжимайте имеющиеся фото до приемлемых размеров.

 

10. Не принимаются к рассмотрению анонсы, ведущие на сайты с сокращенными ссылками. Если вам нечего скрывать, то и ссылки сокращать не требуется. Ни я, ни модераторы не будем проверять, куда ведут эти хитрые ссылки. Анонсы с сокращенными ссылками сразу будут удаляться

 

Если автор не реагирует на сообщения Админа или модераторов о том, чтобы исправить превью статьи и данный анонс продолжает висеть на модерации более суток без исправления, то данная тема будет удаляться.

 

Чтобы вас активно читали и комментировали – обращайтесь в своих записях к читателям. Чтобы на ваш ресурс ставили ссылки и переходили на сайт/блог, публикуйте качественные анонсы. Внизу анонса имеются кнопки социальных сетей – не стесняемся и жмакаем на них, вам будет профит и нашей группе тоже.

 

Именно для удобства пользования и комфорта были созданы правила группы. Если тема понравилась, можно нажать кнопку «Это интересно». Не лишним будет комментирование, выражение своего мнения.

 

Если у вас имеются практические знания и опыт, то поделитесь ними с другими читателями. Если имеются вопросы – смело задавайте их автору статьи!

 

Всем желаю успехов!

 

С уважением, администратор группы "Все для красоты и здоровья"

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

11.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 2597  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены