Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программа погоды на рабочий стол от YoWindow

YoWindow Unlimited Edition- это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.


В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны.

К тому же YoWindow Unlimited Edition 4 Build 66 Final отличный способ украсить дизайн компьютера и рабочего стола. Особенно полезна для скучного Windows7.

 

Для того чтоб ознакомиться более подробнее с программой а так же скачать ее бесплатно вы можете перейдя по этой ссылке >>>>>

 

P.S Все  файлы в ресурсе проверены и перепроверены несколькими антивируснуми программами, безопасность вашего компьютера превыше всего.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

a0c6a0205a7ec832ead9b40c4c57db94.jpeg 1411813044_yowindow-unlimited-edition-na-russkom.jpg

Это интересно
+3

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены