Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

11 продуктов, которые очищают печень.

Есть много продуктов, которые могут помочь очистить печень естественным путем, стимулируя ее естественную способность для очистки токсичных отходов из организма. 11 продуктов, которые очищают печень. Этот список ориентирован в основном на продукты, которые могут помочь очистить печень. Следующие продукты является лучшим способом, чтобы сохранить вашу печень здоровой.

1. Чеснок. Чеснок имеет большое количество аллицина и селена, два природных соединения, которые помогают в очищении печени.

2. Грейпфрут. Повышает естественные очистительные процессы в печени. Небольшой стакан свежевыжатого грейпфрутового сока поможет повысить выработку печенью ферментов детоксикации, которая помогает вывести канцерогены и другие токсины.

3. Свекла и морковь. Оба овоща обладают высоким концентратом флавоноидов и бета-каротина; поможет Вам стимулировать и улучшить общую функцию печени.

4. Зеленый чай. Это вкусный обладающий растительными антиоксидантами напиток, здоровое дополнение к любой диете.

5. Листовые зеленые овощи. Один из наших самых мощных союзников в очистке печени, зелень можно есть сырыми, вареные или маринованные. С чрезвычайно высоким содержанием хлорофиллов, зелень всасывает токсины из крови. Имеет уникальную способность нейтрализовать тяжелые металлы, химические вещества и пестициды, эти очищающие продукты обеспечивают мощный защитный механизм для печени. Попробуйте включить зелень, такую как руккола, одуванчик зелень, шпинат, зелень горчицы и цикория в свой рацион. Это поможет увеличить создание и отток желчи, вещество, которое выводит шлаки из органов и крови.

6. Авокадо. Богатое питательными веществами еда помогает организму вырабатывать глутатион, вещество, которое необходимо для печени, чтобы очистить вредных токсинов.

7. Яблоки. Содержат химические элементы, необходимые для организма, чтобы очистить и вывести токсины из пищеварительного тракта. Это, в свою очередь, очистка для печени, чтобы справиться с токсической нагрузкой в процессе чистки.

8. Оливковое масло. Холодного отжима органические масла, такие как оливковое, конопляное и льняное семя прекрасно подходят для печени, при использовании в умеренных количествах. Они помогают организму всасывать вредные токсины. Таким образом, масла берут часть бремени с печени с точки зрения токсической перегрузки.

9. Крестоцветные овощи. Употребление брокколи и цветной капусты увеличит количество глюкозинолатов в вашей системе, добавив в производстве ферментов в печени. Эти природные ферменты помогают избавиться от канцерогенов и других токсинов из нашего тела, которые могут существенно снизить риски, связанные с раком.

10. Лимоны и лаймы. Эти цитрусовые фрукты содержат очень большое количество витамина С, который помогает организму при синтезе токсичных веществ в вещества, которые могут быть поглощены водой. Пить свежевыжатый сок лимона или лайма по утрам помогает стимулировать печень.

11. Грецкие орехи. Содержат большое количество аминокислот аргинина, помогают печени в детоксикации аммиака. Грецкие орехи содержат большое количество глутатиона и омега-3 жирных кислот, которые поддерживают нормальную работу печени. Так же для закрепления результата, хотя бы раз в месяц принимайте Stabilin - подробнее >>

Будьте счастливы и здоровы!

Это интересно
+1

09.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены