Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Маленькая художница

Маленькая художница 

Хочу вам рассказать забавную историю, которая произошла совсем недавно. Моей старшей доченьке Насте ещё нет и 3-х лет, но она очень любит рисовать. И вот как-то вечером вернувшись домой из детского сада, она попросила порисовать красками. 


 Я, воспользовавшись случаем, что не будет никаких ревностных криков таких как «Я тоже хочу сисю», «возьми и меня на ручки», быстренько дала ей всё необходимое для рисования и пошла кормить младшенького сыночка. Получив желанные альбом и краски, Настюшка устроилась на кухне за столом. 


 Через какое-то время заходит моё сокровище ко мне в комнату, сияя от радости, и довольным голосом заявляет: «Всё, мамочка, я нарисовалась! И ручки сама помыла!» Ну как не похвалить ребёнка за такую самостоятельность? «Умничка, дочка! - сказала я - Ещё рисовать будешь?» 
 На что она категорически заявила: «Нет, мамочка, я больше не хочу». Спокойно докормив сына, я пошла убирать краски на место. И тут меня ждал сюрприз… Когда я вошла на кухню, то замерла на месте. 


 Я просто не знала, что мне делать, толи плакать толи смеяться… Пол стены было изрисовано какими-то загадочными «иероглифами». Как позже объяснила мне моя доченька, она нарисовала лягушку и дядю и что они лучше смотрятся на обоях. В альбоме для них мало места, т.к. лягушке некуда будет прыгать, а дядя там просто не поместился бы!


 С тех пор мы рисуем там, где положено и исключительно в мамином присутствии. А забавные картинки оставили как напоминание, что не следует делать, и как пособие для подрастающего поколения.

Источник публикации

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный 27.10.2016 , обновлено  27.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 610  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены