Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
467 участников
Администратор Килец


Последние откомментированные темы:

20240328174950

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как за 15 евро на поезде проехать по всей Германии

Когда мы готовились к первой поездке в Германию и прикидывали расходы, то ужаснулись ценам на общественный транспорт и решили, что поездка встанет нам в копеечку. Но вскоре разобрались и поняли, что у немцев всё не так страшно, как выглядит на первый взгляд, что все продумано и удобно. Как для местных жителей, так и для туристов.

 

Поиграв с поисковиками билетов, мы решили, что путешествовать по стране на поездах не только удобно, но и выгодно. Теперь мы знаем как за 15 евро на поездах проехать по всей Германии.

 

В результате, на поездах Германии мы сэкономили примерно 200 евро каждый.

 

Как у нас это получилось? Этим «секретом» я и хочу поделиться с вами.

 

Если вы решили прокатиться по Германии на поездах, да с ветерком, да при этом не переплачивать за билеты, то нужно запомнить несколько простых, но важных вещей. Прежде всего, —  к о г д а  покупать билет на поезд и на к а к о й  поезд покупать билет. Поясню:

 

Правило первое: чем раньше вы начнёте искать билеты, тем большая вероятность найти билет по акции или со скидкой. Я говорю о поиске билета на официальном сайте. В кассах за полчаса до отправления поезда таких  хороших вариантов вы можете и не найти.

 

Правило второе: не спешите покупать обычный билет стандартного тарифа. В Германии существует целый ряд земельных и комбинированных билетов, которые существенно сэкономят ваши затраты.Как пример, возьму длинный маршрут из Берлина в Дюссельдорф. На нём разница в стоимости заметнее, чем на коротком маршруте:

 

Стандартный билет стоит 80 евро (с 3-мя пересадками). По специальному тарифу он же обойдётся вам в 44 евро. Разница почти в 2 раза. Класс, да?

Как сэкономить читайте дальше=>>

Это интересно
+1

14.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены