Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1596 участников
Администратор Пчёлка Майя

Важные темы:

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Дрю Страбл / Drew Strouble. И его удивительные коты.

 

 

Дрю Страбл американский художник и книжный иллюстратор. Знаменитую серию кошек начал писать более 22 лет назад. «Серый кот табби» - картина с которой собственно всё и  началось, и продолжается по сей день. Выставлять свои работы Дрю Страбл начал с 1987 года, а в 1997 году, вместе с женой создал свой сайт. Сейчас его картины находятся во многих престижных, частных коллекциях по всему миру.

«У меня всегда были кошки, когда я был маленьким. Я души не чаял в них, и они были частью нашей семьи. Когда мне было шесть лет, я начал рисовать, благодаря моей маме, которая для того, чтобы я причинял ей меньше беспокойства и больше «сидел на месте» купила мне карандаши, пастель и бумагу. Так началась моя любовь к искусству и я начал рисовать животных.

После окончания школы я готовился к карьере в области ветеринарной медицины, но учитель рисования заметил у меня некоторый художественный талант. Именно благодаря его влиянию, вместо изучения ветеринарии я выбрал поступление  в Ringling, Школу искусств и дизайна...

Очень много людей говорят мне, что моя работа отражает суть кошки. Но я думаю, что я только коснулся вершины айсберга. Изображение кошки, такой, какая она есть на самом деле - достойный предмет для изобразительного искусства.»

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Привилегированный автор 18.05.2017 , обновлено  18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены