Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Мыслеформы


 

 

Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера.

 


Форум НС

invisible-force.net


Мой блог
zdorov-duh.blogspot.com


 

 

 

Дистанционные
учебные курсы:


1. "РЕЙКИ"

2.
"КОСМОЭНЕРГЕТИКА"

3.
"ЗОРОАСТРИЗМ"

 

4. РИМ

 

5. СКЭН


Сеансы, настройки, семинары :

Ежедневно на форуме:
"Настройка на везение и удачу"


Вводные курсы:

1. "КОСМОЭНЕРГЕТИКА"

2. "РЕЙКИ"

3. "ЗОРОАСТРИЗМ"


Дистанционные консультации:

1. Жизнь без стресса

2. Проблемы со здоровьем

3. Проблемы с занятостью


Дополнительная информация:


- Мой блог
-
Рассылка
-
Форум
-
Социальная сеть

 


Реклама в рассылках

 

Здоровье Своими Силами

Выпуск 471 от 5.07.2017

 

Мыслеформы

 

Сегодня в выпуске:

  1. Энергетические проблемы людей.
  2. Методы, избавляющие от мыслеформ.
  3. Ежедневные настройки.

 

* * *

Приветствую читателей!

В июне я выпустил рассылки о стрессах и депрессии, а также о том, как бороться со стрессом и как победить депрессию, а с этого выпуска рассылки я начинаю серию публикаций, посвященную энергетическим проблемам, с которыми сталкивается современный человек.

 

Энергетических и психических проблем у человека много, и он может даже не подозревать о том, что подобные проблемы у него существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от личной силы, а она включает в себя количество энергии и качество сознания, а также умения управлять своими энергиями.

 

Имея уже большую практику работы с людьми, я хочу рассказать о тех энергетических проблемах, с которыми люди приходят ко мне на обучение или консультацию. Сразу хочу уточнить, что целевая аудитория, с которой мне приходиться работать - это люди, которые уже заинтересовались энергетическими и духовными практиками. Поэтому все проблемы, о которых я буду писать в этой рассылке, присутствуют у тех людей, которые уже вступили на путь энергетического и духовного исцеления.

 

 

А начну я с темы внедренных в человека мыслеформ (их ещё называют сущностями), потому что это, пожалуй, одна из самых тяжелых энергетических проблем, которые встречаются у людей.

 

Из-за доступности технологий создания и внедрения мыслеформ в других людей участились случаи именно этой энергетической проблемы, хотя люди страдают и от своих собственных мыслеформ .

 

Как правило, подобные мыслеформы есть у всех алкоголиков, наркоманов и курящих. Причем мыслеформы эти очень сильные и негативные. Такого человека можно сколько угодно лечить различными методами от алкоголизма и наркомании, но если при этом не удалять мыслеформы – то это, мягко говоря, почти бесполезное дело. Такой человек после лечения сможет некоторое время сдерживаться и не проявлять своих наклонностей, но мыслеформы не дадут ему возможности полностью выздороветь, и всё повторится опять. Мыслеформы курильщиков не такие сильные, но они тоже ничего полезного человеку не приносят, и именно они не дают людям бросить курить. Вы знаете, что у многих это так и не получается бросить курить, несмотря на все их старания…

 

 

Продолжение статьи читайте в разделе форума «Энергетические проблемы»

 

* * *

 

Методы избавления от мыслеформ (сущностей)

 

На сегодняшний день существует много техник, которые позволяют успешно избавляться от мыслеформ (сущностей). Но среди множества систем, есть всего два с помощью которых, полностью освобождаются от внедренных мыслеформ (подселенных сущностей) с помощью специальных ударных каналов синтезированной космоэнергии. Это уже освоенные и широко практикуемые методы: СКЭН (Синтезированная Космическая Энергия) и РИМ (Рейки Исцеляющей Мудрости). Следствие применение этих методов - полное избавление от внедренных мыслеформ (сущностей) и полное восстановление здоровья (физического и духовного).

 

Если вы решили освоить методы или один из них, заполните форму, чтобы получить вводный курс с описанием метода на свой e-mail.

 

Успехов в избавлении от вредоносных мыслеформ (сущностей)!

 

Посвящение в эти системы вы можете получить на нашем форуме.

 

Ближайшие сеансы, настройки и семинары:

 

Обсудить: Blogger, Facebook, ВКонтакте, Twitter, YouTube

Здоровья вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите мне.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора или его сайта, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме Невидимая Сила


Рекомендую посетить:

 



 


В избранное